Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

День пятый. Наш «Счастливый случай»

В заключительный, пятый день Недели естественных наук состоялось сразу три внеклассных мероприятия.

Учитель химии Калашников Артем Иванович провёл игру «Как поссорились хлор с водородом» среди команд 9, 10 и 11 классов. А чтобы играть было интересно, перед началом игры состав команд был определён методом жеребьёвки. И таким образом, в каждую команду попали учащиеся из разных классов, что дало им равные шансы на победу.

Соревновалось три команды «Алмаз» (Максимова Диана — 9 класс, Тихонова Ольга — 10 класс, Николаева Анастасия, Николаев Андрей и Малков Андрей — 11 класс), «Золото» (Кивалкин Вячеслав и Капитонов Александр — 9 класс, Степанова Валерия и Калинкин Александр — 10 класс, Иванова Татьяна — 11 класс) и «Вольфрам» (Красников Даниил и Овчинников Денис — 9 класс, Вылегжанин Евгений и Савельев Максим — 10 класс, Ванюшкина Екатерина — 11 класс).

Помогали учителю вести мероприятие учащийся 9 класса Иваньяков Максим и учащаяся 11 класса Шушакова Валерия. А оценивало ответы ребят компетентное жюри в составе учителя истории и обществознания Новоселовой Татьяны Павловны и преподавателя-организатора ОБЖ Брагина Александра Владимировича. В итоге упорной и напряженной борьбы первое место заняла команда «Вольфрам».










Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons