Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Вторая неделя лагеря

14 июля.








15 июля.

15 июня в лагере был насыщенный день. Сразу после завтрака ребята выстроились на линейку, где начальник лагеря объявил план работы на день.

Первое увлекательное мероприятие собрало ребят на школьном дворе. Отряды перебегали от станции к станции, показывая свои способности в прыжках, ловкости, скорости, сообразительности.

Во второй половине дня проводился конкурс инсценированной сказки. Ребята показали себя настоящими артистами. А хорошо подобранные костюмы сделали это мероприятие ярким и запоминающим.

Новикова Т.В.
воспитатель 3 отряда









16 июля. Фестиваль лагерей «Смеется звонко лето».

Сегодня прошло самое важное и массовое мероприятие между лагерями, фестиваль лагерей. В нем приняли участие все школьные лагеря г. Козьмодемьянска. Фестиваль прошел е на площади перед бассейном «Волга».

Каждый лагерь представлял свое объединение и презентовал стенгазету.

Наш лагерь «Рост» стал победителем фестиваля школьных лагерей «Смеется звонко лето» в номинации «Самый дружный лагерь». Также занял 1 место в конкурсе стенгазет «Детский лагерь, мы и лето».

Егорова Д.В.
старшая вожатая








Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons