Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

111 лет! Не много и не мало

Сегодня наша школа отметила свой 111 День рождения.

Начался этот праздничный день с торжественной линейке, на которой собрались учащиеся 5-11 классов.

Открыло линейку исполнение учащимися Гимна гимназии.

Директор школы Кузнецова Ольга Владимировна обратилась к учащимся и педагогическому коллективу с поздравительным словом и напомнила об основных вехах истории нашей школы.

Традиционно ко Дню рождения школы возвращается команда кадет из лагеря «Зубрёнок» (Республика Беларусь). На линейке директор вручила ребятам грамоты и медали, которые они завоевали в упорной борьбе.

После этого, согласно традиции, вновь прибывшие учащиеся и учащиеся пятых классов дали клятву, выступая в ряды кадет, с достоинством и честью нести это гордое звание, быть исполнительными и аккуратными, любить родную школу.

Ну и конечно же как день рожденья не может обойтись без подарков. Учащиеся 10 класса, положив в основу знания, по кирпичикам, которыми стали дружба, дисциплина, мудрость, ответственность, построили здание первой школы и рассказали о замечательных педагогах и детях нашей школы.

Завершилась линейка музыкальным подарком выпускника нашей школы Ашаева Андрея Петровича, который исполнил вальс-фантазию собственного сочинения «Моя гимназия».

Небольшое видеопоздравление от Председателя Совета обучающихся:

Фотографии с мероприятия будут размещены 14 октября в фотоальбоме на сайте и на страницах в социальных сетях: Facebook, Google+, VK.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons