Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

3 класс

12 сентября учащиеся 3 класса посетили городскую библиотеку, где Павлова Татьяна Александровна провела беседу «Трагедия Беслана». Она показала фотографии и вырезки из газет того чудовищного дня и рассказала о ходе событий дня знаний и открытия учебного года в школе №1 города Беслан. Этот день потряс весь мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества.

С детьми Татьяна Александровна провела беседу и инструктаж по антитеррористической и личной безопасности учащихся.
Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.



В 3 классе прошел классный час «Какие бывают школы». Татьяна Витальевна показала на картинках самые необычные школы в мире: пещерную школу, школу в лодке,чем очень заинтересовала детей. Продемонстрировала первый ранец, первую букварь. Дети сравнивали их со своими и откровенно удивлялись.

В конце занятия учащиеся разгадывали с удовольствием загадки. Самые активные получили медальки и сладкие призы. Хотим поблагодарить Татьяну Витальевну за интересный классный час и ждём новых с ней встреч.

Ерохина Н.В.,
классный руководитель 3 класса




Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons