Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

А ну-ка, парни!

Поздравляем наших ребят с победой в военно-спортивной игре «А ну-ка, парни!».
Сегодня состоялась городская военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». В игре принимали участие команды всех учебных заведений города, том числе и команда нашей школы. Для участия в игре были выбраны самые лучшие ребята из старших классов:
учащиеся 11 класса — Тихонов Антон (капитан команды), Павлов Александр, Пономарев Александр, Мамутин Иван, Торшин Антон, Сидуков Денис, Куприяшкин Алексей, Илдушкин Александр; учащийся 9 класса — Яшин Игорь.

Ребята показали себя с лучшей стороны, блестяще выполнили все нормативы.
Организаторы игры подготовили для участников следующие конкурсы «Марш-бросок» (бег с препятствиями в противогазе и с грузом),

«Разведчики» (игра на сплоченность команды), «Тяжело в учении, легко в бою» (передвижение по пластунски, кувырок, сборка-разборка автомата),

«Двоеборье» (отжимание, поднятие гири), «Перенос пострадавшего» (два участника команды переносят на руках пострадавшего на определенную дистанцию). И последний, самый зрелищный и азартный конкурс — «Перетягивание каната».

В финале игры, когда жюри подводило итоги, состоялась интеллектуальная игра с болельщиками — «Символы России».
Ну и самая интригующая часть — это награждение. В личном первенстве были номинированы трое участников, два номинанта из нашей школы. За лучший результат в дисциплине «Отжимание» (82 раза), награжден Тихонов Антон. За лучший результат в дисциплине «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова» (25 сек) награжден Пономарев Александр.






Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons