Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

День открытых дверей

20 октября Поволжский государственный технологический университет открывает двери для всех желающих больше узнать об университете, его образовательной структуре, возможностях поступления и перспективах трудоустройства будущих выпускников.

Участники встречи зададут вопросы ректору Волгатеха, узнают лайфхаки от студентов, пообщаются с представителями приемной комиссии, Центра карьеры, институтов и факультетов. Как построить карьеру? Как не ошибиться с выбором профессии? Какие особенности поступления в университет в 2020 году? Беззаботная студенческая жизнь: миф или реальность? Вы сможете получить ответы на эти и любые другие вопросы на общей встрече и в более узком кругу в рамках визионерских лекций.

Представители приемной комиссии продемонстрируют пошаговый процесс поступления – от подачи заявления до зачисления – и расскажут, как выбрать правильную стратегию, чтобы не упустить важные моменты в период приемной кампании.

Начало официальной части мероприятия в 11.00. Сбор гостей и работа интерактивной зоны с 10.00.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons