Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Вопрос кандидату

В рамках избирательной кампании по выбору Председателя Совета обучающихся 8 апреля 2016 года состоятся общешкольные дебаты, в которых могут принять участие все обучающиеся с 5 по 11 классы. Избиратели могут подготовить вопросы для кандидатов на пост Председателя и задать их лично во время дебатов. Вопрос может быть адресован как одному кандидату, так и всем. Также вопросы можно отправлять через форму, размещенную ниже:

После предварительной модерации ваш вопрос будет задан во время дебатов ведущими.

Кандидаты могут предоставить дополнительный фото-, видеоматериал, который будет способствовать раскрытию личных качеств и достижений кандидата. Материалы принимаются до 6 апреля 2016 года. Обращаться к Калашникову А.И. или Новоселовой Т.П. Также материалы можно отправлять на электронную почту — vybor@sosh1-12.ru.

Избиратели могут создавать группы поддержки за своих кандидатов, но при этом они должны неукоснительно следовать Правилам проведения предвыборной агитации.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons