Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Акпарсовские чтения

26 апреля на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Еласовская средняя общеобразовательная школа» состоялась XI межрегиональная детско-юношеской исследовательская конференция «Акпарсовские чтения», задачами которой являются создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, способных к исследовательской деятельности, повышение интереса обучающихся к изучению, развитию, сохранению родного языка, литературы и культуры, воспитание у подрастающего поколения чувства любви к родному краю, народу.

Ершов Егор, обучающийся 6 класса, представлял нашу школу на данной конференции со своей работой «Потамонимы Республики Марий Эл». Строгое жюри по достоинству оценило работу Егора, присудив ему диплом III степени.

Поздравляем нашего призера межрегиональной детско-юношеской исследовательской конференции «Акпарсовские чтения», благодарим Егора за его труд и желаем дальнейших успехов!

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР





Photo by Paul Schafer on Unsplash

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons