Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Аллея выпускников

Закончился учебный год и впереди каникулы, но 10 класс уже всерьёз задумался о реализации социального проекта «Аллея выпускников». Высадить деревья — задача несложная, однако выделенный администрацией г.Козьмодемьянска участок требует предварительной работы: необходимы расчистка и планировка. С этой целью 28 мая десятиклассники вышли на расчистку территории на пересечении улиц Свердлова и Лихачёва.

Три часа работы оказались очень утомительными, но результат налицо- вырублены заросли молодых деревьев канадского клёна, кусты репейника и крапивы, собраны обломки кирпичей, брёвен и досок. Несмотря на усталость и жаркую погоду, ребята были довольны результатами своего труда. Особенно постарались Вылегжанина Анастасия, Иванов Алексей, Мямкова Кристина, Коптелина Александра,  Кузнецов Егор, Трофимов Павел, Павлова Анастасия, Полушин Иван и Толмачёва Камила.

Арсекина В.М.,
учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 10 класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons