Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

День кадета

Современная Россия гордится воспитанниками кадетских училищ. Именно они становятся верными сынами своей Родины, готовыми в любой момент встать на ее защиту. В кадетских училищах воспитываются истинные будущие офицеры армии и флота, начавшие подготовку к военной службе еще со школьной скамьи.

В 1731 г. императрица Анна Иоанновна подписала указ об основании, а 17 февраля 1732 г. был уже торжественно открыт в Петербурге Корпус Кадет Шляхетных детей. С этой даты официально начинается история кадетского образования.

Кадеты нашей школы, получили поздравление, от Центра «Петербургского образования», Санкт-Петербургского международного центра «Образование без границ»

« Истинную свою славу я видел в служении Отечеству», — сказал великий полководец А. В. Суворов. Поздравляем всех кадет с их праздником, будущие борцы и хранители закона и защитники отчизны. Надеемся что будущие герои постараются не разочаровать своих близких и родных, и следовать девизу: «Жизнь – Родине, честь – никому!»

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons