Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

День Победы!

В пятницу, 9 мая 2014 года мне и моим одноклассникам удалось во второй раз принять участие в параде, посвященному 69-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа показала высший класс, как в строевой подготовке, так и в песне. Публика нам аплодировала, мы шли нога в ногу, в парадной форме, сверкая бляхами на ремнях. После парада мы все с довольные зашли в школу за пайком. Все мы были измотаны, исчерпав все свой силы и голос. Несмотря на все изменения, которые происходят сейчас в мире, этот праздник мы будем помнить, и передавать его другим поколениям!

Хочу выразить благодарность всем учителям, которые находились рядом с нами во время парада, поддерживая нас. Они проявили своё мастерство и терпение, тренируя нас после уроков по несколько часов, которые, конечно же, не прошли даром. А так же всем зрителям, которые находились и поддерживали нас своими бурными возгласами. Поздравляю вас всех с Днём Победы!!!

Калинкин Александр,
главный редактор
школьного пресс-центра

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons