Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

День рождения школы!!!

Свой 106 День рождения отметила сегодня наша школа!

Все учащиеся, педагоги, родители собрались на торжественную линейку, чтобы поздравить друг друга с праздником. Директор школы Кузнецова Ольга Владимировна от своего имени поздравила всех присутствующих с Днем рождения школы

и в торжественной обстановке вручила грамоты отряду кадет, которые принимали активное участие в международном слёте кадетских корпусов в Республике Беларусь.

Перед собравшимися были построены ученики первого класса и вновь прибывшие учащиеся. Перед лицом своих товарищей они дали клятву с честью нести звание «кадет».

Ребят поздравили: капитан полиции кадровой службы Межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» Павлов Михаил Юрьевич, методист отдела образования Мартьянова Ольга Михайловна. Гости сказали напутственные слова в адрес детей, пожелали успехов в учебе и активной жизненной позиции. Поздравили всех присутствующих с праздником.
Перед собравшимися выступили члены военно-патриотического клуба «Верность» с показательным номером. Кадеты встретили их бурными аплодисментами.

В этот день и родители учащихся не остались равнодушными, семья Семеновых исполнила песню «Костёр». Их выступление, красивым вальсом, продолжили учащиеся десятого класса.

Празднование Дня рождения продолжилось на школьной площадке, где учащиеся средних и старших классов, переходя от «станции» к «станции» играли в различные игры. Всем было очень весело и забавно.

В это же время, спортивный зал превратился в огромный танцпол. Где ребята начальных классов соревновались друг с другом в умении дружно и задорно танцевать. Такого массового танца школа не видела никогда!

Праздничный день завершился общей фотографией на память.









Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons