Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Игра в 5 классе

13 апреля в 5 классе прошла математическая игра «Час занимательной математики». В игре участвовали две команды, судили игру строгие и справедливые судьи Коптелина Александра и Павлова Анастасия. Каждая команда перед игрой выбирала название, комплимент для команды-соперника, проявляя при этом творческую смекалку и чувство юмора. Все участники были очень активны, позитивно настроены, проявляли смекалку и сообразительность, их внимание сосредотачивалось на каждом вопросе и задании.

Особенно пятиклассникам понравился конкурс «Заморочки из бочки», где им потребовались не только знания, но и везение, ведь один из бочёнков принёс приз – 5 баллов. Счастливчиком оказался Трофимов Павел из команды «Множители». Но команда «Множители» стала победителем не только из-за призовых баллов, все участники этой команды показали хорошие знания по математике, географии, литературе и истории. Поздравляем победителей!



Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons