Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Конкурс для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами»

Негосударственное учреждение дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского» в сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», Межрегиональной общественной организацией «Гуманитарно-политологический центр СТРАТЕГИЯ» объявляют о начале приема заявок на конкурс видеороликов по правам человека.

Конкурс проводится среди учащихся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 10 до 22 лет включительно на момент завершения приема работ на Конкурс проводится по четырем категориям: Школьники с 5 по 8 класс (1 категория); школьники с 9 по 11 класс (2 категория); студенты СПО и НПО (3 категория); студенты ВУЗа (4 категория). Участники могут представлять свои работы на Конкурс индивидуально или группой.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НАШИМИ ГЛАЗАМИ»?

1. Быть учащимся школы, учреждения начального или
среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 10 до 22 лет.

2. Снять видеоролик в соответствии с Положением о Конкурсе в одной из номинаций:
— Игровой видеоролик.
— Мультимедиа видеоролик.

3. Подать заявку на участие через Форму подачи заявки (https://forms.gle/29RepPpRuCCnu2vk9) до 15 октября 2020 года.

Ссылка для регистрации участников также доступна на сайте организатора
и на странице Конкурса в социальной сети ВКонтакте.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons