Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Кулинарный поединок

9 декабря 2016 года в техникуме города Козьмодемьянска состоялся «Кулинарный поединок» среди студентов техникума и учениками 8 класса Школы № 1.

Ведущая конкурса Кузнецова Оксана Викторовна поприветствовала всех присутствующих и пожелала конкурсантам удачи в конкурсе.

Первым блоком было представление команд, девизы команд и речёвка. Следующим блоком необходимо было представителю с каждой команды с закрытыми глазами узнать, что было в стаканчике, можно было трогать руками и пробовать на вкус, участники команд с легкостью справились с поставленной задачей.

Самым интересным конкурсом данного поединка было приготовить два блюда: салат и десерт. Очень интересно было наблюдать как ребята старались, как тщательно мыли овощи, нарезали, подготовили интересные рецепты.

В завершении конкурса к ребятам пришел Дед мороз и подарил небольшие подарки, пожелал всего наилучшего и побольше успехов в учебе.

Директор колледжа Наталья Владимировна каждому участнику конкурса вручила грамоты.

Все гости конкурса и конкурсанты получили массу положительных эмоций.

Администрация школы выражает благодарность Петропавловской Наталье Владимировне за сотрудничество со школой, представление возможным получать ученикам данные профессии: повар, электромонтажник, делопроизводитель.

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем колледжу процветания, творческих успехов и побед.

















Мысль на тему “Кулинарный поединок”

Комментирование закрыто.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons