Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Последний звонок-2013

Звенит звонок последний раз
И чуть печальны его звуки
Не позовет он больше в класс —
Он говорит нам о разлуке.

Пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. Ребята уже строят планы на лето: в ближайшие дни они откроют беззаботный сезон летних каникул. И наоборот, — горячая и трудная пора наступает для тех, кто в этом году прощается со школой. Учащиеся 11 классов получат аттестаты о полном общем образовании. Нынешние выпускники не раз демонстрировали высокие достижения в научно-исследовательской и учебной деятельности, в творчестве и спорте, достойно представляли наш город на олимпиадах, фестивалях, соревнованиях, конкурсах. Нам есть кем гордиться.

Впереди у всех вас — экзамены и вступление в настоящую взрослую жизнь. Для кого-то она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в вузах и училищах, для кого-то — сразу с работы в трудовых коллективах, для кого-то — со службы в армии. Но сегодня всех вас объединяет одно — вы главные герои торжественной линейки — вам посвящают речи и напутственные слова те, кто на протяжении многих лет вместе со своими знаниями и опытом отдавал вам частичку своего сердца. Именно они — учителя — помогали вам обрести не только знания, но и чувство ответственности, веру в себя. Сегодня праздник и у ваших родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть ваши успехи станут родителям наградой за любовь и заботу.

Мы искренне желаем всем выпускникам уверенности в своих силах, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей судьбе. Пусть осуществляться все ваши мечты и сбудутся надежды, а остальным ребятам — веселых, насыщенных интересными событиями и встречами, каникул. 

В добрый путь!
Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons