Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Любые трудности — нам не преграда

Близится к концу очередной учебный год. Ещё недавно, кажется, школа гостеприимно, широко улыбаясь красочным оформлением и яркими плакатами, распахнула двери перед нашими детьми. Был замечательный осенний день — 1 сентября. Было бесконечно синее и тёплое небо, море цветов и улыбок. Было радостно от предстоящих встреч. Казалось, не будет конца этому году. Но вот и конец мая, конец учебного года. Год не прошёл, год пролетел, промчался. 

Этот учебный год запомнится всем надолго, а особенно его окончание, заключительная четвертая четверть.

Новшество в образовании – дистанционное обучение явилось множеством, как отрицательных, так и положительных эмоций. Каждый из нас испытал страх, не уверенность в данном виде обучения. Учитель, родитель и ученик столкнулся с массой проблем. Ни что, никто и никогда не заменит живого общения учителя и ученика. Никто не научит наших детей грамоте, счету, различным языкам и т.д., как учитель. Но благодаря четкой, слаженной работе администрации, выработанной системе педагог-родитель мы со всем справились. Мы успешно закончили школьную программу, получили необходимые знания.

Уважаемая администрация школы!
Уважаемые учителя!

От имени родителей 5А класса и от себя лично примите самые искренние, самые теплые поздравления с окончанием 2019-2020 учебного года.
Желаем вам все новых и новых свершений на вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья.

Пусть лето вас наполнит новыми силами и огромным запасом положительной энергии, чтобы почувствовать себя счастливым человеком и в новый бой вернуться бравым учителем!

С глубочайшим уважением, Пигалёва Л.Н.,
председатель родительского комитета
5А класса.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons