Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Мастер-класс «Магнитики своими руками»

Магнитики на холодильник – привлекательный элемент декора. После своего появления эти предметы очень скоро стали весьма популярными. Появились люди, которые стали их коллекционировать.

Первые упоминания об этих изделиях появились ещё в далеком 1971 году. За все время существования с магнитиками произошло много изменений: не так давно их изготовлением занимались большие фабрики, на сегодняшний день заниматься созданием магнитных изделий может каждый, независимо от статуса, количества денег и наличия предпринимательской жилки. Занятие это увлекательное, так что стоит попробовать!

Во время осенних каникул обучающиеся 4а класса посетили мастер-класс «Магнитики своими руками» в художественно-историческом музее им. А.В. Григорьева. Магнитики получились яркими, привлекательными, солнечными, летними! Несомненно, изготовление такой поделки развивает воображение, творческие способности, мелкую моторику, эстетические чувства, а самое главное доставит радость от полученного результата.

Кисельникова Л.Л.,
классный руководитель
4а класса













Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons