Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Молодежь за здоровый образ жизни!

Ученики нашей школы 22 ноября приняли в участие в городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни». 20 ребят из 7 и 8 класса, вместе с учениками других школ, студентами техникумов собрались около СКЦ «Акпарс». Открыл акцию председатель собрания депутатов ГО «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Зяблов А.Б. Настя Карпова, ученица 9 класса выступила на акции со следующими словами:
АкцияАкция«Мы за чистый город!
Каждый из нас-взрослый или подросток-мечтает жить в чистом, красивом городе. Друзья, нам с вами очень повезло! Мы родились в Козьмодемьянске! зелёный. тихий. старинный город достался нам в наследство.
Наша задача-не разрушить его: беречь Волгу, зеленые парки и улицы, старинные дома, храмы и часовни.
Мы, молодое поколение козьмодемьянцев, собрались здесь, чтобы громко заявить: мы хотим жить в безопасном городе, ходить по зеленым улицам, заходить в чистые подъезды!
Чистый город начинается с каждого из нас! Не бросайте мусор на улице -для этого есть урны! Не топите в Волге бутылки- она наше богатство! Берегите свое здоровье, не пачкайте свою душу и совесть дурными надписями в подъездах, жилых домах!»
АкцияАкцияАкция
Затем молодежь, разделившись на две группы, отправилась по городу для пропаганды здорового образа жизни, а именно, ребята обменивали соки, леденцы на сигареты. Все сигареты были собраны в большую коробку и подожжены на виду у всех горожан. Таким костром закончилась акция!
АкцияАкцияАкцияАкцияАкция

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons