Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Мой выбор «Волгатех»

2 октября 2015 года состоялась встреча с представителями Поволжского государственного технического университета «Волгатех», вуза с 85-летней историей и инновационным развитием. Преподаватели Смирнов М. Ю., профессор, начальник Центра довузовской подготовки ПГТУ и Егошин Е. В., доцент, заместитель начальника ЦПРиДП, рассказали о перечне предметов, необходимых для прохождения экзаменов при поступлении в ПГТУ «Волгатех». Предложили пособия для подготовки к единым государственным экзаменам. Структурное подразделение ПГТУ обеспечивает оказание дополнительных образовательных услуг в сфере довузовского и высшего образования, а также выполнение других работ, непосредственно связанных с учебным процессом.



Информировали о задачах вуза, это приведение образовательных потребностей абитуриентов в соответствие с рынком труда и на основе личностно-ориентированного подхода; обеспечение качественной подготовки школьников к итоговой аттестации и вступительным испытаниям в вузы с учетом требований ЕГЭ. Пригласили в ПГТУ «Волгатех» на день открытых дверей, который состоится 18 октября.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons