Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Моя поездка в поселок Ургакш

Меня зовут Лукьянова Анастасия. Я учусь в 6 классе. В этом учебном году мы с ученицей 7 класса Евгенией Кравцовой приняли участие в республиканской олимпиаде, которая состоялась 6 апреля в поселке Ургакш Советского района. Женя показала свои прекрасные познания по русскому языку, а я – по биологии.

DSCN6302

Ранним утром мы отправились в дорогу с папой, мамой и даже со своим младшим братиком на своей машине в школу, в которую нас пригласили для участия в олимпиаде. Путь наш был очень увлекательным. Мы проезжали населенные пункты, о которых я раньше даже и не слышала.

Когда мы приехали в лицей-интернат, нас встретили с приветственными речами директор и учащиеся лицея. Точно в указанное время началась олимпиада по биологии «ЭРУДИТ». Конечно же, я волновалась, но задания были интересными, и я постепенно успокоилась и выполнила их, аккуратно заполнила предложенные бланки. После олимпиады для всех школьников была организована интеллектуальная шоу-программа — «Поле чудес», в которой и я приняла участие. Было весело и познавательно. Мне также очень понравились видеоролики из жизни интерната. Парни продемонстрировали свое мастерство в рукопашном бою. После этого девчонки и мальчишки старших классов показали замечательный концерт.

В этот же день были подведены итоги олимпиады. Мы очень обрадовались, когда услышали наши фамилии в числе победителей. В свою родную школу мы привезли дипломы I степени по биологии и русскому языку. Мы благодарны своим учителям Горшениной Татьяне Валентиновне и Вагиной Любовь Юрьевне за прекрасную подготовку. Было здорово! В целом мне все понравилось. Гостеприимные хозяева пригласили нас принять участие в олимпиаде «ЭРУДИТ», которая состоится в следующем году.

Лукьянова Анастасия,
обучающаяся 6 класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons