Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Общешкольное родительское собрание

17 ноября 2016 года в 17.30 в МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска» состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрание присутствовали гости представители субъектов профилактики:

Общешкольное родительское собрание

  • Зюзина Валентина Ивановна-врач педиатр ЦРБ, рассказала родителям подробную информацию о профилактике гриппа и других вирусных заболеваний, как избежать осложнений, укреплять иммунитет, о необходимости прививок против гриппа.
  • Мельникова Елена Юрьевна, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних. Выступила по вопросу: «Профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних».
  • Платова Мария Александровна, старший помощник прокурора Межрайонной прокуратуры города Козьмодемьянска четко и доступно разъяснила обязанности и ответственность родителей за воспитание и образование детей в соответствии с требованием федерального законодательства.
  • Люнькина Алевтина Болеславовна, инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД «Козьмодемьянский» с выступлением по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Присутствовали и отвечали на вопросы аудитории государственные инспектора ГИБДД Герда Руслан Григорьевич, Пронюшкин Дмитрий Геннадьевич.
  • Забурдаева Елена Александровна, ведущий специалист методист отдела образования «Роль родителей в социализации детей».
  • Директор школы Кузнецова Ольга Владимировна осветила организационные вопросы: вопрос по питанию, ознакомила родителей с примерным 12 дневным меню, его стоимостью, представила председателей и членов родительских комитетов классов.

Родители имели возможность задать интересующие их вопросы гостям и получили на них ответы



Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons