Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Акции ко Дню России

Акция «Россия в объективе»!

Акция «Россия в объективе» проводится в формате онлайн-флешмоба, рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштегом #Россиявобъективе.Принять участие может любой желающий. Для участия в Акции необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, рассказав о себе или о месте, изображенном на фото, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указать официальные хэштеги
#Россиявобъективе, #БольшаяПеремена.

Публикация должна содержать следующую информацию:
— фамилию и имя автора работы;
— регион, название населенного пункта;
— официальные хештеги Акции #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена.

Акция «Рисую Россию».

Акция «Рисую Россию» проходит в формате онлайн-флешмобе в рамках которой дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе.

Принять участие может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, а также передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хештеги #РисуюРоссию и #БольшаяПеремена.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons