Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Олимпиада по истории

Школьный этап олимпиады по истории прошел 17 октября. В ней приняли участие ученики 7-11 классов: Ямбатров Роман, Львова Анастасия, Пайгачкин Алексей, Калинкин Александр, Малков Максим, Якимов Алексей, Яшин Игорь и Михадаркина Анна.

Для нашей школы очень важны такие предметы как история и обществознание, так как школа является кадетской и слова о патриотическом воспитании не пустой звук. И для успешного будущего нужно знать прошлое, чтобы не повторять печальные события нашей истории.

Максимальный уровень выполнения заданий составил 55%. При выполнении заданий участники столкнулись с некоторыми проблемами: неточности формулировки заданий, при восстановлении хронологической последовательности.

По результатам оценивания были выявлены победители и призеры олимпиады. Победителем в 11 классе стал Якимов Алексей, а призером Яшин Игорь, В 10 классе, к сожалению, нет ни призеров, не победителей. В 9 классе победителя нет, призер — Пайгачкин Алексей. И в 7 классе не победителей и призеров.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons