Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Олимпиада по математике

21 октября, во вторник, учащиеся 7-9 классов нашей школы, которым интересны точные науки, принимали участие на школьном этапе олимпиады по математике. Участники олимпиады показали умение логически мыслить и рассуждать, а также анализировать и делать необходимые выводы. Олимпиадные задания содержали программный и дополнительный (сверх программный) материал, были интересны, требовали нестандартного подхода при решении. В целом участники олимпиады показали достаточно хорошие знания предмета. Однако победителями и призерами стали не все участники. В 8-9 классах победителей и призеров не оказалось.

Лучшие результаты получились у семиклассников. Мы поздравляем победителей и призеров школьного этапа среди учащихся 7 класса Савельева Никиту (победитель), Лукьянову Анастасию и Максимову Анжелу (призеры) и желаем успешного выступления на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, которая состоится 23 ноября. Готовить ребят к олимпиаде будет их любимый учитель математики и информатики Солодилина Галина Александровна.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons