Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Отчет 20.04.2020

Пасха-добрый семейный праздник,встречаемый за одним столом разными поколениями, от мала до велика. Дети очень любят этот праздник и наравне со взрослыми принимают участие в его подготовке. Учащиеся 3А класса творчески подошли к празднованию этого события.






8А класс урок по литературе «Василий Теркин».

«В здоровом теле — здоровый дух!». Обучающиеся 6Б класса, как и все ученики нашей школы, начинают день с утренней зарядки.

Дети 5 классов выполняют работы по истории и обществознанию на школьном портале. После выполнения работы ребенок сразу может увидеть свой результат.




Сегодня с учениками 3Б класса провели онлайн-урок по математике на тему «Римские цифры». По русскому языку продолжаем изучать времена глаголов. По окружающему миру повторили тему «Чему учит экономика?» 



По литературному чтению первоклассники изучают тему «И в шутку и всерьёз». Сегодня учили стихотворение Ирины Токмаковой.

Сегодня на уроке литературы ученики 6 А класса завершили изучение поэзии ХХ века о родной природе стихотворением Н.Рубцова «Звезда полей».

 Звезда Николая Рубцова – выдающегося русского поэта – светила недолго, но ярко. «Звезда полей», одно из лучших его произведений, было написано в 1964 году.

   Автор посвятил стихотворение путеводной звезде, которая ведёт человека, помогая преодолевать жизненные невзгоды и трудности. Ученики 6 А класса прочитали выразительно стихотворение Н.Рубцова «Звезда полей». 

И снова встречаемся с 6-ми классами на уроке русского языка и продолжаем изучать местоимения.

«Я талантлив от рождения!
Не дурак и не простак!
И мое местоимение
Все вокруг склоняют так,
Перво-наперво решительно
Скажет вам семья моя,
Что, конечно,
Именительный –
Это Я и только Я!…»









Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons