Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Открытие месячника патриотического воспитания

26 января в МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» состоялось торжественное открытие Месячника патриотического воспитания



После приветственного слова директора школы Кузнецовой Ольги Владимировны, был исполнен гимн Российской Федерации, что подчеркнуло важность и торжественность данного мероприятия. Затем выступил мэр города Козьмодемьянска Зяблов Андрей Борисович, который отметил, что 2015 год — особый, так как будет праздноваться 70-летие Великой Победы и в связи с этим предстоящий месячник особенно актуален.


Бурмистров Андрей Викторович (глава Собрания депутатов) также поздравил кадетов и преподавателей со знаменательной датой и пожелал успехов ребятам в конкурсе «А ну-ка, парни!». Панфилов Анатолий Николаевич (полковник, начальник отдела военного коммиссариата по г. Козьмодемьянску, Горномарийскому и Юринскому районам) указал на особую роль школы №1 в патриотическом воспитании подрастающего поколения.


Также с поздравлениями и словами напутствия к учащимся и педагогам обратились Молодцова Клавдия Алексеевна (председатель Совета ветеранов города) и Обухова Валентина Васильевна (подполковник запаса милиции).

Завершилась линейка торжественным шествием кадетов, воодушевлённых предстоящими мероприятиями.


Больше фото ищите в фотоальбомах Google+ и Facebook

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons