Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Ответственное поведение — ресурс здоровья

Министерство образования и науки Республики Марий Эл в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей 28 октября 2020 № 07-6523 сообщает, что в соответствии с пунктом 3.1.2 протокола заседания Государственного антинаркотического комитета от 18 декабря 2019 года № 43 Минпросвещения России разработан и реализуется план по формированию и размещению электронных материалов по профилактике незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств на образовательных ресурсах в сети «Интернет».

Согласно пункту 4 раздела II протокола совещания в режиме видеоконференцсвязи со специалистами органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации от 15 сентября 2020. ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей!» подготовлена информация о работе страницы антинаркотического содержания сайта Центра «Ответственное поведение – ресурсы здоровья», электронный адрес: https://fcprc.ru/responsible-behavior/.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons