Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Полезный урок

26 апреля 2016 года в школе проводился необычный урок: провёл его Петровский Даниил, представитель Республиканской общественной организации «Утверждение и сохранение трезвости — общее дело». На этом уроке говорилось о вреде алкогольных напитков. Петровский Даниил также показал опыт с куриным яйцом и этиловым спиртом, на примере которого объяснил, как «отравляется» организм. Он рассказал много нового про алкогольные напитки и привёл примеры. Мы узнали, как постепенно меняется вид человека при употреблении алкогольных напитков, и что еще у лиц женского пола негативное воздействие проявляется сильнее, чем у лиц мужского пола. Он также показал презентацию, где было наглядно показано о вреде алкоголя.






Этот урок был полезным для старшеклассников тем, что в подростковом возрасте нельзя употреблять алкогольные напитки. Послушав рассказ преподавателя о трезвости, мы можем сделать такие выводы:
1) Алкоголь — это яд, который убивает организм человека.
2) Из-за алкоголя погибают люди.

И старшеклассники для себя решили, что не будут употреблять алкоголь, потому что все мы хотим ЖИТЬ!

Веселицкая Вика, Канюгина Ксения
обучающиеся 9 класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons