Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Прощание с Азбукой

28 октября у первоклассников был праздник «Прощание с Азбукой». На праздник к ребятам пришли сказочные герои: Баба яга, Кикимора, Водяной.

Они хотели помешать празднику, показать, что учёба и знания детям совсем не нужны. Что безобразничать, делать гадости, не уметь читать и считать – это очень хорошо.  Но наши ученики не согласились со сказочными героями и показали, какие они умные, догадливые, смекалистые и весёлые!

Играть в игры, разгадывать загадки, петь песни, решать задачки, читать стихи и танцевать – всё это гораздо интереснее, чем безобразничать. Сказочные герои продолжали не соглашаться с детьми, а ребята не растерялись и показали героям какие они весёлые и умные.

Праздник получился очень весёлым и заразительным, Баба яга не выдержала и стала играть вместе с детьми, а потом  Кикимора задавала загадки, и Водяной вместе со всеми пел песни.

В конце праздника ребята и сказочные герои угощались сладостями. Баба яга, Кикимора и Водяной решили, что они пойдут учиться, станут умными – благоразумными, как наши первоклассники!




Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons