Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Прощание с начальной школой

Сегодня день у нас такой:
И грустный, и веселый.
Ведь мы прощаемся с родной,
Своей начальной школой

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Четыре года они были вместе одной дружной семьей, делили радости и печали, учились не только читать и писать, но и дружить, понимать и прощать друг друга.

Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя, администрация школы и родители. Дети исполнили песни «Прощай начальная школа» и «Школа, школа, двери распахни..». Были представлены видеоклип из фотографий детей за весь период обучения и видеоклип для дорогих родителей. Прозвучало много стихов и танцев.

Нельзя представить важный школьный праздник без поздравлений администрации школы. Были сказаны напутствующие слова выпускникам и их родителям, вручены благодарности активным родителям и памятные альбомы учащимся. Родители сердечно поблагодарили учителей и классного руководителя за тяжелый труд.

На празднике было одновременно радостно и грустно. Радостно, потому что выпускной вечер — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей любимой учительницей, со своей партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы! 

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons