Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Республиканский вебинар

18 мая 2021 года в 10:00 состоялся вебинар «Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков» на платформе Zoom с министерством образования и науки Республики Марий Эл.  В нем приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, психологи, социальные педагоги образовательных организаций и специалисты отделов образования. Вебинар вели специалисты ГБУ Республики Марий Эл «Республиканского психоневрологического диспансера».

Скопина Е.В., врач-психиатр рассказала о факторах риска суицидального поведения и о его профилактике в образовательной организации.

Киримова Н.Ш., поведала участникам о причинах суицидального поведения несовершеннолетних и дала рекомендации по его профилактике.

Кузнецова Е.В. раскрыла аспекты интернет-зависимости у подростков.

Данная информация является актуальной для всех специалистов, которые работают с несовершеннолетними. Все рекомендации были приняты во внимании и будут использоваться в работе.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons