Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Общешкольное родительское собрание

Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание для начальной школы. Тема родительского собрания «Обучение и воспитание учащихся начальных классов в соответствии с новыми ФГОС». Собрание открыла директор школы Кузнецова О.В., которая известила родителей о том, что наша школа признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России-2013» и «Директор года-2013». Педагоги совместно с родителями рассмотрели ряд вопросов, касающихся воспитания и обучения учащихся младших классов:
1. Подготовка детей дошкольного возраста обучению к школе. По этому вопросу выступила руководитель городского ПМПК Козикова В.А.
2. Адаптация учащихся 1-х классов к обучению в школе. Выступила школьный психолог Батыгина В.Н.
3. О значении родительского авторитета говорила заместитель директора по УВР Перова В.Е.
4. Заместитель директора по ВР Буякова Г.Л. предложила повысить активность участия детей в конкурсах и мероприятиях различного уровня.
Дальнейшее обсуждение темы общешкольного собрания было продолжено в более тесном кругу — на классных собраниях.
Родительское собраниеРодительское собраниеРодительское собраниеРодительское собраниеРодительское собраниеРодительское собрание Больше фото ищите на странице школы в Google+

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons