Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Сегодня для них наступило завтра!

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для учащихся одиннадцатого класса. Для них открываются новые горизонты и возможности. Кем станут они? Может быть военными врачами, инженерами, строителями, или выберут службу по контракту в сложных условиях современного мира, это их выбор, но главное чтобы эти ребята, выпускники кадетского класса, всегда чувствовали, что остается позади, что за их спиной родные и близкие, и конечно же будущее поколение выпускников нашей школы кадетов которые сегодня провожали их завидующими взглядами до ворот, смотрели им в след.

И сегодняшние выпускники должны обязательно выполнить все напутствия пришедших на этот праздник гостей, дабы дать хороший позитивный настрой сменяющих их поколению кадет. Чтобы с честью нести знамя своего поколения и дальше, чтобы прославлять и дальше свою родину Россию, и конечно же свою школу, учителя которой вложили все свои знания, старались привить им самые лучшие качества которые характеризируют современного образованного россиянина способного творить лишь добрые и полезные дела на благо нашего народа и будущих поколений.

Вагин Д.Ю.,
преподаватель-организатор




















Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons