Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Шаг в будущее-2019

15 марта в образовательной организации состоялась V школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее – 2019». На суд жюри были представлены шестнадцать исследовательских работ. Поздравляем победителей и призеров конференции.

Среди обучающихся 1-4 классов первое место заняли ученик 1А класса Егоров Д. со своей работой «Как так получается?» и ученик 4А класса Сидоров А. с работой «Мультфильмы и дети». Второе место заняла ученица 3А класса Российская Е. с работой «Влияние зубной пасты на прочность зубов» и третье место было присуждено ученице 4Б класса Толстовой В. за работу «Кошки и их тайны».

Среди обучающихся 5-10 классов победителем стала ученица 7А класса Кисельникова А., которая проводила исследование по восстановлению облика посада Козьмодемьянска на основе купчих актов XVII-XVIII вв. Второе место поделили ученик 6А класса Ершов Е. с работой «Потамонимы Республики Марий Эл» и обучающиеся 10 класса Путилов А. и Романова Д. за исследование рейтинга вредных привычек. Третье место было присуждено ученику 5Б класса Долматову Е. за работу «Тайна фамилий моих одноклассников».

Впереди у ребят выступление на VI межрегиональной научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных учреждений «Шаг в науку». Желаем им успешных выступлений и не останавливаться на достигнутом!

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР







Больше фото на странице Фотоальбомы, а также на страницах наших групп в социальных сетях — Вконтакте или Facebook.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons