Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Слёт РДШ

30 октября на базе Дворца молодёжи г. Йошкар-Ола прошёл слёт районных отделений РДШ. В нём принимали участие мы, обучающиеся 8А класса Кисельникова Анна, Брагина Екатерина и Катаева Екатерина в составе делегации из города Козьмодемьянска. На базе Дворца молодёжи прошли различные конкурсы по станциям на развитие лидерских способностей ребят.

После обеда мы отправилась в санаторий-профилакторий «Каменная речка», на базе которого состоялась осенняя сессия РДШ. Мы распределились по отрядам. Катаева К. и Кисельникова А. оказались в 1 отряде, а Брагина Е. — во 2. Отряды на протяжении двух дней принимали участие в разных конкурсах. 31 октября был полностью посвящен Великой Отечественной войне. В тот день мы слушали лекцию, смотрели фильм, пели песни и читали стихотворения на эту тему. 1 ноября прошла встреча с финалистами конкурса «РДШ — территория самоуправления». Мы узнали много нового про этот конкурс и приятно провели время. В тот же день наша делегация вернулась домой. Нам понравился этот слёт и мы планируем принять участие в весенней сессии РДШ в 2020 году.

По поводу нашей поездки Катя Катаева написала очень хорошее высказывание:
«Побывав на слёте мы нашли много новых друзей со всех уголков нашей республики, научились общаться, работать совместно, быть единой командой, и за такой короткий период, побывав далеко от дома, мы научились дружить, ценить своих друзей, честно говорить то, о чём мы думаем. И главное, мы старались проявить себя, ведь с нами наша школа и наши учителя.

И хотелось бы, чтобы наша школа активнее участвовала в таких мероприятиях, чтобы это движение развивалось, и чтобы мы могли доказать всем, что наша школа лучшая!!!»

Мы все присоединяемся к словам Кати и желаем нашей любимой школе великих побед!!!
















Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons