Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Содержание и ключевые особенности ФГОС ООО

03.09.2015 г. в рамках мероприятий по реализации ФГОС ООО состоялся научно-практический семинар по теме «Содержание и ключевые особенности ФГОС ООО»

Первый блок семинара был посвящен основным ресурсам повышения качества образования. Выступление заместителя директора по УВР Перовой В.Е. «Качество образования как важнейшая составляющая реализации приоритетного национального проекта «Образование в условиях перехода на ФГОС» помогло осознать актуальность проблемы.

В ходе семинара проектными группами учителей, были определены основные аспекты повышения качества обучения. Педагоги представили результаты своей работы в виде кластера.

Во втором блоке заместитель директора по НМР Вагина Л.Ю. рассказала о Федеральных государственных образовательных стандартах основного общего образования в контексте государственной политики в сфере образования, целях, задачах, структуре и содержании основной образовательной программы основного общего образования.











Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons