Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Спасибо вам, учителя

Уважаемая Ольга Владимировна, дорогие наши учителя!

Спасибо за оперативную организацию и контроль дистанционного обучения наших восьмиклассников, квалифицированное предоставление интересного и познавательного учебного материала.

Нельзя сказать, что всем родителям нашего класса нравится учёба в таком формате, никто из нас не считает, что это «более современно», но и проблем особых в этом мы тоже не видим.
Хочется отметить положительные стороны дистанционного обучения: сплошная экономия! Экономия времени и денег на поездки в школу, форму, обувь, буфет. Очень важный фактор — психологический комфорт, индивидуальный темп занятий, как известно, дома и стены помогают. И пусть наши дети, сидящие перед монитором, сейчас больше похожи на сотрудников офиса какой-то серьёзной компании, зато они стали гораздо организованнее, ответственнее, серьёзнее.

Большое спасибо всему коллективу школы! Вы молодцы! Вы держите удар! Это правда!

Честно — очень беспокоят результаты этого дистанционного обучения. Сейчас говорить об этом очень рано, ведь понятно будет только через полгода: удался ли этот социальный эксперимент, и смогут ли наши дети быстро восполнить пробелы, потому что нас очень волнует важный момент – ГИА 2021.
Мы думаем, что многие мамы и папы хотели бы обратиться к чиновникам и всем участникам образовательного процесса с просьбой: не критиковать, а реально помогать педагогам.

Родительский комитет 8А.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons