Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Умные каникулы

17 ноября классными руководителями третьих и четвертых классов была организована онлайн-конференция с родителями и детьми через электронный ресурс zoom. Младшим школьникам выйти на платформу zoom помогали родители, старшие братья и сестры.

Родители были ознакомлены с планом работы на период каникул. Для ежедневного просмотра детям предлагаются интересные, познавательные, развивающие задания.

Родители считают, что объем материала, предлагаемый учителями, недостаточен. Чтобы дети не забыли учебный материал, который усвоили за первую четверть, учителя рекомендовали выполнять посильные задания по основным предметам.

Выполнение заданий детьми ведется на добровольной основе и имеет рекомендательный характер. Классные руководители напомнили о соблюдении детьми правил поведения во время школьных каникул: меры безопасности дома, противопожарной безопасности, дорожного движения. Рекомендовали регулярно контролировать своих детей и выходить на улицу только по мере необходимости в сопровождении взрослых.

В последующее время классные руководители начальных классов будут иметь возможность вновь выходить на связь с родителями и детьми, а также давать консультации.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons