Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

«Весёлые старты»: праздник спорта и здоровья!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Сегодня 9 июня 2021 года на старт вышли 4 команды. «Лучики», «Колокольчики», «Pepsi Cola», «Эстетика». Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время царил дух соперничества.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что I место заняли команды «Колокольчики» и «Эстетика», II место у команд «Лучики» и «Pepsi Cola».

Команды были награждены грамотами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Мишакова И.В., Войкина Л.В., Новикова Т.В.,
воспитатели 1 отряда «Лучики»

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons