Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Внимание! Опасность на дороге!

P1180148

Дорожно-транспортное происшествие с участием ученика 1б класса Микушкина Максима, произошло 22.01.2014 г. Возвращаясь из школы домой, Максим поехал на маршрутном такси. На своей остановке он вышел из автомобиля, поскользнулся и попал под машину. Водитель «Газели», не заметив упавшего под колёса ребёнка, начал движение. В результате Максим получил травму-перелом кости.На совещании классных руководителей, 23 января, был обсужден данный факт. Рекомендовано на ближайшем родительском собрании провести беседы с родителями о необходимости просвещения по данной теме. Классным руководителем Ивановой В.А. проведена беседа с обучающимися 1б класса о правилах поведения на дорогах и общественном транспорте. 31 января сотрудник ОИГБДД Люнькина А.Б. провела очередную беседу в 1би 4 классе.3 февраля заместитель директора по ОВП провел беседу с обучающимися 5-10, 1-4 классов на общешкольном утреннем построении.

В начале учебного года каждый ребенок прошел очередной инструктаж по технике безопасности и правилам поведения с записью в Журнале инструктажа.

Обращаем внимание ребят на то, что необходимо внимательнее и осторожнее относится к дороге и правилам поведения в транспорте. Помните, что дорогу можно переходить только в установленных местах, убедившись, что водитель вас видит и пропускает, используйте в одежде световозвращающие элементы.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons