Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Все начинается со школьного звонка

Пришёл сентябрь долгожданный,
Для школьников особенно желанный,
Ведь школа вновь распахивает двери
С любовью и особенным доверьем.

Распахнула свои двери в первый сентябрьский денек и наша школа, приняв под свою крышу воспитанников.

Как всегда, самый волнительный день это для первоклассников и их родителей. На школьном дворе встречала своих учеников их первый учитель Чиркова Елена Павловна. Поприветствовала первоклассников, и директор школы Кузнецова Ольга Владимировна. И вот он звучит их первый звонок и с трепетом ребята проходят в здании школы. Начинается первый урок.

В Год памяти и славы традиционный Всероссийский урок посвящен 75-летию Великой Победы. В рамках этого урока обучающиеся школы посетили школьную музейную экспозицию, которая была создана на средства Гранта Правительства Республики Марий Эл, победителем которого стало наше образовательное учреждение. Так же обучающиеся школы приняли участие во всероссийском уроке «Помнить-значит знать».

Для обучающиеся начального общего образования был проведен интерактивный классный час «Экология – это все, что нас окружает», который был реализован через российскую образовательную онлайн-платформу Учи.ру.

Насыщенным и интересным стал первый день в школе, пусть таким же интересным будет весь учебный год.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР















Все начинается со школьного звонка.
В далекий путь отчаливают парты.
Там, впереди, покруче будут старты
И посерьезней будут, а пока…
Все начинается со школьного звонка.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons