Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Всероссийский конкурс «Школьная проектная олимпиада»

Министерство образования и науки Республики Марий Эл информирует о проведении Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд, обучающихся «Школьная проектная олимпиада», организованного Министерством просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводиться в целях создания условий для формирования подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности ее народов.

Конкур проводиться по семи номинациям: «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», «Методическая копилка» для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов.

Педагоги могут не только выступить консультантами участников, но и принять участия в номинации «Методическая копилка»

Конкурс будет проводиться в три этапа с 20 июля по 9 ноября 2020 года

Для участия в Конкурсе проектная команда или педагог, принимающий участие в номинации «Методическая копилка», должны зарегистрироваться на сайте школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу, отвечающую целям и задачам Конкурса и соответствующую требованиям, до 30 августа 2020 года разместить ее в личном кабинете на сайте Конкурса, прикрепив также соответствующие документы.

Финальный этап Конкурса состояться в Международном детском центре «Артек» в рамка тематической смены «Россия. Традиции. Будущее» в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года.

Photo by William Iven on Unsplash

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons