Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Всероссийский конкурс проектов Кружкового движения Rukami-2020

Министерство образования и науки Республики Марий Эл в рамках информирования сообщает, что ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» выступает оператором проведения регионального этапа Всероссийского конкурса проектов Кружкового движения Rukami-2020 в Республике Марий Эл.

Всероссийский конкурс проектов Кружкового движения Rukami направлен на выявление и популяризацию лучших практик в сфере технического творчества молодежи и проектов технологических энтузиастов.

Для участия в конкурсе приглашаются технологические энтузиасты и мейкеры любого возраста — авторы технологических проектов: индивидуальные участники, детско — юношеские команды, детско- взрослые команды кружков вместе с наставником, семейные команды, и др.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (с приложением согласия на обработку персональных данных, и при необходимости согласие родителей/законных представителей на участие в Конкурсе несовершеннолетних детей/опекаемых) на странице Конкурса.

Прием заявок до 11 сентября 2020 включительно.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons