Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Всероссийский открытый урок «Изобретая будущее»

Министерство образования и науки Республики Марий Эл на основании письма департамента государственной политики в сфере воспитания. Дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России от 11 ноября 2020 г. № 06-1231 информирует о проведении 16 ноября 2020г в 11:00 Всероссийского открытого урока «Изобретая будущее».

Также министерство направляет график открытых онлайн уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, утвержденный Распоряжения Минпросвещения России от 31 августа 2020 г. №H-87 до конца 2020 г.

Трансляция Всероссийского открытого урока «Изобретая будущее» и остальных онлфйн-уроков будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыйурок.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
Министерство просит довести информацию о проведении Всероссийского открытого урока «Изобретая будущее» и предстоящих онлайн-уроках до обучающихся образовательных организаций.

План проведения в 2020 году открытых онлайн уроков.

Романов А.И.
преподаватель-организатор,
учитель информатики

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons