Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Выборы-2016. Регистрация

20 февраля 2016 года был дан старт предвыборной кампании 2016 года.

Как и положено, выборы Председателя Совета обучающихся начинаются с выдвижения и регистрации кандидатов. В прошедшую субботу в кабинете №9, которой отныне станет Штабом избирательной комиссии, прошла регистрация Кандидатов в Председатели Совета обучающихся.

Всего было зарегистрировано 7 кандидатов: 3 кандидата от 7 класса (Андреев Илья, Казаков Артур и Шумилов Александр), 3 кандидата от 8 класса (Лукьянова Анастасия, Максимова Анжела и Малышева Алина) и 3 кандидата от 9 класса (Иваньяков Максим, Максимова Диана и Серебряков Александр).

Перед тем, как поставить свои подписи в Протоколе регистрации, учителя истории и обществознания Новоселова Татьяна Павловна и Калашников Артем Иванович ознакомили всех кандидатов Положением о Совете обучающихся и Правилами проведения предвыборной агитации (оба документа можно найти на нашем сайте в разделе «Учащимся» → «Совет обучающихся»)

Регистрацию проводила избирательная комиссия в составе: председатель — Кудрявцева Тамара Павловна, учитель математики и классный руководитель 11 класса, члены комиссии — Ванюшкина Екатерина, Горбунов Максим, Кочетова Наталия и Николаева Анастасия, обучающиеся 11 класса. Также на регистрации присутствовал ныне действующий Председатель Совета обучающихся Иванова Татьяна, обучающаяся 11 класса.

Всем кандидатам теперь предстоит серьёзная работа по подготовке своих предвыборных программ. Ведь им предстоит нешуточная борьба за голоса избирателей. Предвыборная программа должна быть готова к 1 марта, потому что начиная с этого числа кандидаты могут агитировать обучающихся школы голосовать за них и против конкурентов.












Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons