Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Выборы-2018. Голосование

Сегодня состоялось голосование обучающихся 5-11 классов на выборах Председателя Совета обучающихся.

Регистрацию избирателей, изъявивших желание отдать за того или иного кандидата осуществляла избирательная комиссия в составе обучающихся 11 класса: Веселицкой Виктории, Иваньякова Максима, Капитонова Александра, Павлова Михаила и Серебрякова Александра. Председателем комиссии был учитель обществознания Калашников А.И.


За ходом выборов, соблюдением порядка и возможными нарушениями следили наблюдатели — обучающиеся 5-х классов: Семенин Евгений, Тарасова Арина, Шалабанова Ксения, Фирсов Даниил, Ядарова Юлия.

В список избирателей вошли не только обучающиеся, но и учителя. Всего в списке избирателей было зарегистрировано 180 человек. Избирательная комиссия зарегистрировала 157 человек. Таким образом, явка на выборы составила 87% и согласно Положению о Совете обучающихся выборы признаны состоявшимися.

После того, как в 11.00 проголосовал последний избиратель и избирательный участок был закрыт, комиссия в присутствии наблюдателей приступила к подсчету голосов и оформлению протокола голосования. Далее председатель комиссии представил копию протокола с подписями членов комиссии и наблюдателей директору школы для ознакомления.

Официальное оглашение итогов выборов Председателя Совета обучающихся будет происходить на еженедельном утреннем построении 2 апреля 2018 года в 7.40. Также результаты будут опубликованы на сайте школы.

Избирательная комиссия

































Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons