Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Выборы-2018. Регистрация кандидатов

2 марта 2018 года началась предвыборная кампания 2018 года.

Согласно Положению о Совете обучающихся, выборы Председателя Совета обучающихся начинаются с выдвижения и регистрации кандидатов. Сегодня в Штабе избирательной комиссии — кабинете №9 прошла регистрация кандидатов в Председатели Совета обучающихся.

Всего было зарегистрировано 5 кандидатов: 2 кандидата от 6а класса (Кисельникова Анна и Львов Михаил) и 3 кандидата от 8 класса (Денисова Екатерина, Сагателян Алвард и Тимофеева Виктория).

Перед тем, как поставить свои подписи в Протоколе регистрации, учитель обществознания, химии и информатики Калашников Артем Иванович ознакомил всех кандидатов Положением о Совете обучающихся и Правилами проведения предвыборной агитации (оба документа можно найти на нашем сайте в разделе «Учащимся» → «Совет обучающихся»)

Регистрацию проводила избирательная комиссия в составе: члены комиссии — Веселицкая Виктория, Капитонов Александр, Павлов Михаил и Серебряков Александр, обучающиеся 11 класса. Председатель избирательной комиссии — учитель истории и обществознания — Новоселова Татьяна Павловна, как и действующий Председатель Совета обучающихся Иваньяков Максим, обучающийся 11 класса, по личным причинам не смогли присутствовать на регистрации.

Все кандидаты представили тезисы своих предвыборных программ. С 5 марта начинается период предвыборной агитации и каждому кандидату нужно тщательно продумать модель своей агитации. Ведь им предстоит нешуточная борьба за голоса избирателей.













Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons