Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

#ЯзнаюПДД

15 ноября 2019 года обучающиеся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска» совместно с инспекторами ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» провели совместную акцию, рассказали водителям и пешеходам о Дне памяти жертв ДТП. Во время проведения акции дети вручали памятки, призывали водителей и пешеходов к взаимоуважению и соблюдению правил безопасности на дороге.

16 ноября в 2019 года в Республике Марий Эл состоялась республиканская акция «Тотальный диктант по правилам дорожного движения». Организаторами мероприятия выступили Министерство внутренних дел по Республики Марий Эл и Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. Тест проводился с целью актуализации знаний по Правилам дорожного движения, а также оценки уровня знаний Правил дорожного движения жителей Марий Эл. Обучающиеся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска» приняли активное участие в акции, показали свои способности в знании ПДД. Всем участникам акции были вручены сертификаты.

Горбунова И.В.,
социальный педагог,
классный руководитель 11 класса








Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons