Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Юные экологи

Ежегодно по традиции в 3 неделю апреля в городе проводится экологическая олимпиада для учащихся начальной школы. Цель олимпиады — повышение заинтересованности детей в изучении предмета окружающего мира; выявление и поощрение детей, заинтересованных в углубленном изучении экологии; активизация экологического образования младших школьников. Учащиеся имели возможность применить свои теоретические знания, умения проводить сравнительный анализ содержания вариантов ответов и его письменного изложения с обоснованием выбранного ответа. В группе участников 2-х классов Кисельникова Дарья заняла 3 место. Поздравляем победителя.

В ежегодном конкурсе агитбригад «Зона экологического бедствия в России» наша команда заняла третье место. Ребята подготовили песни, танцы и стихи, призывали сохранить нашу природу, а начинать нужно с маленького, что по силам нам. Участники агитбригады:
1. Хлытин Кирилл 3а класс
2. Власов Богдан 2б класс
3. Пуркин Алексей 1 класс
4. Кирилин Дмитрий 2а класс
5. Палагушин Денис 3б класс

Выражаем благодарность участникам и их родителям.

Войкина Л.В.
классный руководитель
2а класса











Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons